среда, 25 марта 2015 г.

А вот кто на новеньких? Елена Мартынова

Девочки, а у нас пополнение! Я, как и обещала, подробно знакомлю вас с нашими волшебницами! Знакомьтесь, кто ещё не знаком, - Елена!
Всем привет!Меня зовут Елена Мартынова, мне 37 лет. Живу в солнечной и жаркой Астрахани в собственном большом доме с садом и огородом. Воспитываю сына, дочку, и, конечно же, мужа :)))) Добро пожаловать в мой блог "всЕЛЕНАя".
Весной всегда хочется перемен, энергией наполняется каждая клеточка тела и десятки необыкновенных креативных идей стайками кружат вокруг моего стола :)))Хочется творить и творить :))) 
Забыть эту зимнюю серость и грязь, и с наслаждением вдыхать аромат первых цветов, перенося это ощущение счастья на свои работы :)
Так вот на волне такого воодушевления я решила присоединиться к ДК очень интересного блога "Правила Рулят".
В жизни я довольно спокойный уравновешенный человек, но как только я берусь за свои любимые бумажки, меня, извините за выражение - начинает колбасить :)))
Я разбрасываю материалы. Бумага наслаивается и превращается в гору Эверест (нужный лист как правило лежит в основании горы :))) Причудливыми ручейками стекают с горы вощеные шнуры и ленты. Шаловливые стайки паейток мечутся по столу. Клей, ножницы и линейка всегда находят самые укромные уголки среди этого хаоса и прячутся там (они любят когда я их ищу :)))
На кухонной столешнице облюбовали себе место краски, спреи и пасты. Они важничают и держатся особняком от всех остальных скрапматериалов. Правда, нет-нет и какой-нибудь спрей-бунтарь прорывается к столу с полуготовой работой, радостно оплодотворяет ее и убирается восвояси :)))
Мои руки перепачканы красками, последнее время я наношу их прямо пальцем, другим пальцем стираю лишнее, остальные для разных цветов красок. Благо раковина совсем рядом и всегда можно помыть руки :)))Нетрудно сделать вывод, что большее предпочтение я отдаю микс-медиа.
Но совсем недавно открыла для себя рустикальный или эко-стиль. Влюбилась безоглядно. Быстрее бы лето... насушу травок и цветов...
 
Но это не значит, что я не делаю работ в других стилях. Порой меня тянет на шебби или фристайл. Иногда даже CaS или винтаж :)))
Я очень люблю разную скрап-бумагу, но и с легкостью могу обходится в своих работах почти без нее.
Мой мегапроект - альбом "Хэллоуин". Сама вырезала все фигурные странички и даже сочинила небольшую сказку в качестве описания. Для этого альбома я сняла видео-обзор.

Текущий проект по мотивам "Алисы в стране чудес". Минимум скрап-бумаги и максимум красок, спреев, глиттера и безумных идей :))))Как сделать маленькую волшебную дверку можно посмотреть в моем видео МК.





и пара разворотов из него


Буду очень рада вдохновлять всех читателей нашего блога своими работами и творить в дружной и веселой команде дизайнеров!

5 комментариев:

  1. Лена - у тебя умопомрачительные работы! Непременно будешь вдохновлять и воодушевлять!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые, необыкновенные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, потрясающие работы! С удовольствием прочитала пост!)) Удачи в новом ДК!:)

    ОтветитьУдалить