среда, 3 декабря 2014 г.

ДР

Всем привет!
Народ, всех жду на свой День Рождения (ну люблю я этот праздник!:)
Буду вас всех очень ждать в четверг, 4 декабря, с 13 до 20, по адресу г. Пермь (планета Земля:), Комсомольский пр., 34, офис 506!

Увидимся!

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Оля, с днем рождения! Желаю счастья и успехов во всех твоих начинаниях и продолжениях!))) И жду фоток тебя с тортиком, как этот дядечка!;-)

      Удалить
    2. Спасибо, Настя, огромное! Буду стараться держать хвост пистолетом! Про картинку, хммм, ещё немного, дойду до кондиции нужной, а там, ой, держите меня пятеро, трое не удержите!!!

      Удалить
  2. Поздравляю! Как раз зашла на огонек, и вижу, вовремя )))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, С личным Новым годом! Пусть все загаданные сегодня желания: самые заветные, самые смелые, самые несбыточные, самые банальные (они ведь всегда нужнее всего, да?)))) - сбываются в срок! Здоровья, удачи, любви, тепла, творческого непокоя! Ура, товарищи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. УРАААА! Даёшь исполнение всех желаний в ближайший год! Спасибо!!!

      Удалить
  4. Олечка, с днем рождения тебя! С днем рождения, наш идейный и приятновездесущий министр администратор!
    И немножко разношерстных желаний: пусть в тебе всегда теплится уголек привлекательной женственности, готовый в любую минуту разгореться до пожарища и позволяющий чувствовать себя желанной и любимой. Пусть преобладают женские слабости и всегда берут верх над желанием входить в горящие избы и останавливать коней. Гори своим делом, люби себя и близких родных людей. Любуйся своим отражением в зеркале. И пусть любая жизненная ситуация переживается тобой на полную, дабы сердечко не черствело и оставалось живым.

    Крепко жму твои организаторские лапки и обнимаю до хруста косточек :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, вот по третьему разу перечитываю, ты прямо в душу заглядываешь ко мне, как всегда! Особенно про коней и избы (моя поговорка любимая:) - у нас то избы горят, то кони несут!)
      Спасибо вам, девочки мои дорогие! Я никогда так много не получала столько теплых слов от почти незнакомых людей! Мы ж после этого становимся на шажище ближе друг к другу, несмотря на расстояния в километрах и границы государств!

      Удалить
    2. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Короче - Чеширы отдыхают!

      Удалить