среда, 13 января 2016 г.

Новое задание: Детский подарок

Доброго всем дня!!!!

Пора просыпаться, наши дорогие, после новогодних каникул!! Вот мы (в смысле самые сознательные члены нашей ДК), например, трудились над новым заданием не покладая рук. Вот думали, Новый год - больше детский праздник, так и для деток делали открытки, адвенты, упаковывали подарки и прочее, прочее, прочее. Так что логично было продолжить детскую тему, что мы собственно и делаем.

Наша тема на сегодня - Детский подарок. Т.е. подарок, сделанный для детей, детьми,с помощью или изображением детей. Т.е. по сути это может быть любой рукодельный объект. Если в процессе принимает участие дитятко - то круто было бы и фото процесса выложить))))


Правила несложные: 1 работа=1 пост. В вашем посте наш баннер и обратная ссылка на это задание. Объект любой.
До 03 февраля включительно.

У нас в этом задании был замечательный приглашенный дизайнер:

 Для задания я оформила кэнди бар для детской вечеринки. Вдохновила меня коллекция бумаги "Хип-Хоп" от Евгении Курдибановской. Именно из этой бумаги сделаны кейк-топсы, которые своей цветовой гаммой задали тон оформлению.


И работы наших фей-волшебниц из постоянной ДК:


 Хочу показать вам работы, которые мы делали с детками для мам на День матери. Мы -  это дети, с которыми я занимаюсь скрапом. Возраст у них разный, 10-14 лет, несколько мальчиков и девочек из группы Воскресной школы при нашем храме.  Все они из многодетных и, как принято говорить, малообеспеченных семей, но натуры творческие! Вот некоторые из работ:

     Илюша, самый старший. Очень серьезный. На все мои предложения по выполнению работ имеет собственную точку зрения. Работа по-мужски сдержанная.

  
  Варюша - замечательная девочка! У них в семье 8 детей, двое старших уже учатся в ВУЗах Москвы. Сама она занимается в музыкалке, играет в волейбол в школьной команде, учится на отлично.


     Маша. В семье трое своих деток и приемный мальчик. Умница!

     Петя. Самый младший. Характер тот еще! Постоянно самоутверждается, иногда не без ущерба для себя и окружающих. Учится на отлично, в школе и музыкалке, тоже играет в волейбол (Варин брат).



Всем привет!! Ну что, отдохнули? Теперь с новыми силами за работу!

Открытка в подарок малышу. Использованы скрап-бумага, брадс и карточки из набора "Забава", для основы лист из набора "Детство". А также твайн -двойной шнур.


Всем доброго времени суток!!!
На новогодние каникулы приезжала десятилетняя племянница Александра. Она очень любит что-нибудь мастерить с тетей Леной)))
В этот раз я предложила ей блокнот. Мне же Дед Мороз прислал Cinch!!!! В роли Деда Мороза выступили девочки из магазина Ветер Творчества, спасибо им!!!
Вот и наш блокнот: листы офисной бумаги разных цветов, обложка из пивного картона, размер А5.
Саша добросовестно в несколько слоёв окрасила пивной картон акрилом. Вместе нанесли акриловую пасту через трафарет. Ну, а с оленем она сама справилась)))
Самым интересным оказался процесс "обрызгивания" Perfect Pearls Mists. Здесь фото со вспышкой показывает разноцветный блеск.
Ушла довольная))))


К заданию у меня сложился милый мини-альбомчик  для чудесного малыша Тима.
Размер альбомчика всего 15x15, рассчитан он на 6 фото 9x13.
Бумага от Скрапберрис, коллекция про котенка Басика оказалась очень кстати, семья, для которой предназначается альбом, владеет шикарным котом, с такими же огромными волшебными глазами как у Басика, правда не шотландской а британской породы.
Обложку украсила чипбордом и стикерами, внутри самого альбома украшений минимум, только карточки из этой же коллекции бумаги.



  А у меня работы, сделанные самими детками под моим руководством. Это рождественские подвески, которые мы с учениками Воскресной школы при нашем храме сделали на подарки людям, помогающим нашему храму, нашим прихожанам. Покажу вам некоторые из них:
  




 С обратной стороны штампинг: снежинки и место для рождественских пожеланий.



А как сделать такую подвеску есть небольшой МК у меня в блоге http://shariki-busiki.blogspot.ru/2015/12/2.html


3 комментария:

  1. Девочки, спасибо вам большое за приглашение! Рада была творить вместе с вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У вас чудесная работы, спасибо за участие!!!!

      Удалить
  2. Девушки, извините за неудобства, мой блог перестраивается, поэтому линки, данные тут, могу не работать. Работы, заявленные в линках, можно посмотреть тут.
    12.Magic Attic Maria http://magicatticdesign.blogspot.com.ee/2016/01/dt-news-and-birthday-party-decoration.html
    17. agic Attic Maria http://magicatticdesign.blogspot.com.ee/2016/01/invitations-to-birthday-party.html

    ОтветитьУдалить