среда, 20 января 2016 г.

Новый скетч

Привет-привет!!!!

Здравствуйте, дорогие наши трудяжечки!! Творите, стараетесь на радость себе и близким?))) Вот и молодцы, а у нас подоспело новое задание, и может оно поможет кому-то дать толчок.
Все очень просто, сегодня у нас универсальный скетч. Он не авторский, найден здесь. Дело в том, что время от времени мы будем не новые скетчи рисовать, а показывать любимые скетчи наших дизайнеров. Ведь наверняка у каждой мастерицы есть ну самая любимая и универсальная раскладка))))

Сегодня очередь Татьяны Савенковой, ее выбор - вот такой скетч:



Вот сколько замечательных работ она сотворила:



А это совсем свежая ее работа по скетчу:
  По скетчу сложилась открыточка-шебби с Днем Ангела. Надпись-эмбоссинг пудрой от Линдис на веллуме, фон - из обрезков наборчика от Мелиссы Франсез. Самодельные гипсовые фигурки, в отделке - паста со стеклянными шариками, розовый глиттер.



И еще работа нашей чудесной мастерицы - Екатерины Высотиной


Ох, красота неимоверная!! Кто бы часов в сутках накинул, или на худой конец зарплату платил бы, а на работу не ждал, чтобы время было творить-творить-творить.....

А пока всех вдохновившихся приглашаем к нам присоединиться!! Ждем работы по скетчу: объект любой, скетч можно крутить-вертеть, только чтобы узнать его можно было в итоге.
И общие правила: в вашем посте обязательно баннер с заданием (здесь сам скетч), ссылку на этот пост. И старайтесь при публикации соблюдать формулу 1 работа = 1 пост. (хоть в 20ти заданиях принимайте участие с одной работой, но не нужно 20 работ показывать одним постом по заданиям разных блогов).

Ждем ваши работы до 13 февраля включительно!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий